Поддержка клиентов 8(800)505-27-11
Продажа мягкой и корпусной мебели с доставкой по Ростову-на-Дону

Матрас Бэйби престиж (Сильвер)

5 186

Разносторонний матрас Бэйби Престиж позволяет Вам менять степень жесткости. Одна сторона - выполнена из латексированной кокосовой плиты и придаёт матрасу жесткость, равномерно распределяя нагрузку на независимый пружинный блок EVS-500. Противоположная сторона - выполнена с применением холлофайбера, качество которого настолько высоки, что сравнимы с преимуществом природных волокон. Данный материал обладает хорошими, комфортными показателями и позволяет максимально расслабиться телу, повторяя его контуры. Прослойка из термопресованного войлока защищает комфортные слои от воздействия пружинного блока, а чехол из хлопкового жаккарда придаёт изделию законченный вид.

Размер спального места (мм):

Ширина (мм): 600

Длина (мм): 1200

Высота (мм): 170-180

Комплектация:

  • Чехол: хлопоквый жаккард стеганный синтепоном

  • Основание: усиленный  независимый пружинный блок

  • Состав: гипоаллергенный  хлопковый войлок, холкон 2 см; гипоаллергенный  хлопковый войлок,латексированная кокосовая плита  1 см

  • Жесткость матраса: Средняя

Характеристики

Ширина, мм. 600
Высота, мм. 1200
Глубина, мм. 170
Материалы НЕЗАВИСИМЫЙ ПРУЖИННЫЙ БЛОК
Матрас Бэйби престиж (Сильвер) продается в интернет-магазине v-rostove-mebel.ru по цене 5 186 руб. Есть доставка по Ростову-на-Дону и Ростовской области. Возможность подъема на этаж и сборки уточняйте у менеджера по телефону 8(800)505-27-11.